METOD 495.850.57 Угловой напольный шкаф с полкой
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 48.19 кг.
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.214.48 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,67 кг |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 602.214.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,18 кг |
| Вес нетто: | 4,77 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 603.373.44 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,10 кг |
| Вес нетто: | 0,97 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 802.134.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 16,10 кг |
| Вес нетто: | 15,32 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 802.214.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,29 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 4 фронтальных, 2 низких, 3 средних ящик, 40×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 4 фронтальных, 2 низких, 3 средних ящик, 40x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину