METOD 695.850.23 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Havstorp бежевый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
| Ширина: | 80,0 см |
| Глубина: | 61,8 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
Вес всех упаковок: 57.02 кг.
Всего: 8 packages 1 x ящик, высокий MAXIMERA Номер товара 202.046.33
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,72 кг |
| Вес нетто: | 8,26 кг |
| Объём упаковки: | 32,8 л |
1 x фронтальная панель ящика BODBYN Номер товара 202.210.53
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,95 кг |
| Вес нетто: | 4,63 кг |
| Объём упаковки: | 8,2 л |
1 x вставка в ящик под варочную панель NYTTIG Номер товара 302.432.95
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,50 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| Объём упаковки: | 9,2 л |
1 x ящик, низкий MAXIMERA Номер товара 402.046.27
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,66 кг |
| Вес нетто: | 7,22 кг |
| Объём упаковки: | 35,0 л |
2 x фронтальная панель ящика BODBYN Номер товара 402.210.52
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,48 кг |
| Вес нетто: | 2,29 кг |
| Объём упаковки: | 4,3 л |
1 x ящик, средний MAXIMERA Номер товара 502.046.36
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,73 кг |
| Вес нетто: | 8,28 кг |
| Объём упаковки: | 32,8 л |
1 x напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD Номер товара 502.154.75
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 19,50 кг |
| Вес нетто: | 18,73 кг |
| Объём упаковки: | 36,7 л |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф, 3 фронтальных панель, 3 ящика, 80×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Напольный шкаф, 3 фронтальных панель, 3 ящика, 80×60 cm IKEA METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА включает в себя следующие материалы:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф, 3 фронтальных панель, 3 ящика, 80x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Можно дополнить ручкой.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину