METOD 695.850.23 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Havstorp бежевый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 62,1 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 60,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
Вес всех упаковок: 41.23 кг.
Всего: 6 packages 1 x вставка в ящик под варочную панель NYTTIG Номер товара 102.432.96
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,58 кг |
| Объём упаковки: | 6,8 л |
1 x напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD Номер товара 202.055.43
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 17,15 кг |
| Вес нетто: | 16,41 кг |
| Объём упаковки: | 34,9 л |
2 x фронтальная панель ящика VOXTORP Номер товара 804.541.05
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,70 кг |
| Вес нетто: | 3,33 кг |
| Объём упаковки: | 6,9 л |
2 x ящик, высокий MAXIMERA Номер товара 902.046.39
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,39 кг |
| Вес нетто: | 7,06 кг |
| Объём упаковки: | 21,7 л |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фронтальных панели, 2 ящика, черный, Voxtorp темно-серый, 60×60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Напольный шкаф, 2 фронтальных панели, 2 ящика, черный, Voxtorp темно-серый, 60×60 см IKEA METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА включает в себя следующие материалы:
Основные части: ДСП Внешняя сторона: Полимерная пленка (мин. 90 % переработанного материала) Задняя сторона: Полимерная пленка Кромка: Пластиковая окантовка Каркас: ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска Передняя обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Ящик/ Задняя стенка ящика/ Обвязка ящика: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Направляющие: Оцинкованная сталь Дно ящика: ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка Основные части: ДВП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка Фронтальная сторона: ДСП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фронтальных панели, 2 ящика, черный, Voxtorp темно-серый, 60x60 см» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину