METOD 795.850.51 Угловой напольный шкаф с полкой
Cъемная полка; организуйте пространство по Вашему желанию.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 54.88 кг.
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.046.33 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,72 кг |
| Вес нетто: | 8,26 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,67 кг |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| вставка в ящик под варочную панель NYTTIG | |
| Номер товара: | 302.432.95 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,50 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.046.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,66 кг |
| Вес нетто: | 7,22 кг |
| ящик, средний MAXIMERA | |
| Номер товара: | 502.046.36 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,73 кг |
| Вес нетто: | 8,28 кг |
| напольный шкаф д/встр духовки/мойки METOD | |
| Номер товара: | 802.154.74 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,40 кг |
| Вес нетто: | 17,69 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф, 2 Фронтальная панель, 3 ящика, 80×60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф, 2 Фронтальная панель, 3 ящика, 80x60 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину