METOD 895.850.55 Угловой напольный шкаф с полкой
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 44.39 кг.
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 202.046.33 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 57 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 8,72 кг |
| Вес нетто: | 8,26 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 702.056.25 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 88 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 18,75 кг |
| Вес нетто: | 18,14 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 2 форнтальных, 2 высоких ящик, 80×60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА Напольный шкаф 2 форнтальных, 2 высоких ящик, 80x60 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину