METOD 895.850.36 Угловой напольный шкаф с полкой
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 39.89 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.214.50 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,51 кг |
| Вес нетто: | 5,62 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 102.056.28 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,90 кг |
| Вес нетто: | 12,31 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,67 кг |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 802.046.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,10 кг |
| Вес нетто: | 4,53 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 80×37 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 80x37 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину