METOD 695.850.23 Угловой напольный шкаф с полкой, белый/Havstorp бежевый 128x68 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 39.24 кг.
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 002.214.50 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 6,51 кг |
| Вес нетто: | 5,62 кг |
| фронтальная панель ящика KUNGSBACKA | |
| Номер товара: | 103.373.51 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,67 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.52 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,67 кг |
| Вес нетто: | 0,63 кг |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 802.046.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 75 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,10 кг |
| Вес нетто: | 4,53 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 902.056.29 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 82 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 12,25 кг |
| Вес нетто: | 11,76 кг |
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 80×37 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 80x37 cm» заявленные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики. Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
J Löfgren/J Pettersson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину