METOD 095.883.12 Угловой напольный шкаф с полкой, черно-серый/Nickebo матовый антрацит 128x68 см
Система МЕТОД предлагает безграничные возможности для создания кухни вашей мечты.
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно. Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому. Ящики с плавным ходом и стопором. Самозакрывающиеся ящики.
Вес всех упаковок: 33.21 кг.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 60×37 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 39,2 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 37,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.046.32 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,11 кг |
| Вес нетто: | 4,68 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 502.056.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 11,70 кг |
| Вес нетто: | 11,13 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА напольный шкаф, 2 фасада, 3 ящика, 60x37 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчику ящики закрываются плавно, мягко и бесшумно.
Ящики выдвигаются полностью, что обеспечивает удобный обзор и доступ к содержимому.
Ящики с плавным ходом и стопором.
Самозакрывающиеся ящики.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бесплатно 25 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты. Дополните ее фасадами КАЛЛАРП с глянцевой поверхностью темного красно-коричневого оттенка, и получится красочный интерьер в современном стиле.
| Ширина: | 60,0 см |
| Глубина: | 39,2 см |
| Высота: | 88,0 см |
| Каркас, глубина: | 37,0 см |
| Каркас, высота: | 80,0 см |
| ящик, низкий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 302.046.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,23 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| ящик, высокий MAXIMERA | |
| Номер товара: | 402.046.32 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 33 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 5,11 кг |
| Вес нетто: | 4,68 кг |
| фронтальная панель ящика, низкая UTRUSTA | |
| Номер товара: | 402.046.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,50 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| каркас напольного шкафа METOD | |
| Номер товара: | 502.056.31 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 11,70 кг |
| Вес нетто: | 11,13 кг |
| фронтальная панель ящика KALLARP | |
| Номер товара: | 804.283.00 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,28 кг |
| Вес нетто: | 3,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на METOD МЕТОД, MAXIMERA МАКСИМЕРА ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Накладная шина продается отдельно.
Необходимо дополнить ножками и цоколем (продаются отдельно).
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручкой.
Необходимо дополнить накладной шиной МЕТОД для фиксации шкафа на стене.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину