Особенности «NYHAMN матрас с пружинами карманного типа, 140x200 см, жесткий» отмеченные производителем IKЕА:
Чехол матраса легко поддерживать в чистоте, так как его можно снять и постирать в машине.
Жесткий матрас обеспечивает хорошую поддержку, можно использовать каждый день.
Пружины карманного типа равномерно распределяют нагрузку и позволяют позвоночнику сохранять правильное положение во время сна.
Этот матрас для дивана-кровати НИХАМН поможет вам хорошо спать каждую ночь. На нем комфортно лежать, пружины карманного типа подстраиваются под ваше тело, а наматрасник можно снять и постирать в стиральной машине.
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Толщина: | 11 см |
| Номер товара: | 803.414.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 146 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 19,92 кг |
| Вес нетто: | 19,12 кг |
| Диаметр: | 34 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на NYHAMN ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат