METOD / MAXIMERA 295.662.72 Напол шк д/вароч панели/духовки/ящ
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью.
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Руководство по эксплуатации товара. Вы можете загрузить только последние версии документов. Это означает, что между этой версией файла и печатной версией могут быть различия.
Особенности «METOD МЕТОД Кухня – белый/Будбин темно-зеленый 240x60x228 см» отмеченные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бытовая техника продается отдельно.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Кухня, белый/Будбин темно-зеленый 240x60x228 см IKEA METOD МЕТОД включает в себя следующие материалы:
Кухня
| Тип смесителя | Кухонный смеситель с 1 рычагом |
|---|---|
| Применимые стандарты | EN 817 |
| Макс. расход при 3 бар | 5,5 л/мин (1,5 гал/мин) |
| Макс. статическое давление | 10 бар (145,0 psi) |
| Протестировано при макс. статическом давлении | 16 бар (232,0 psi) |
| Мин. рабочее давление | 0,5 бар (7,25 psi) |
| Рекомендованное рабочее давление | 1–5 бар (14,5–72,5 psi) |
| Макс. температура горячей воды | 80 ˚C (176 ˚F) |
| Рекомендованная температура горячей воды | 60–65 °C (140–150 °F) |
| Рекомендованная температура холодной воды | 10–15 ˚C (50–59 ˚F) |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм (17 3/4 '') |
| Размер соединения шланга | G1/2″ |
| Макс. толщина столешницы | 50 мм (2'') |
| Размер монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16”) |
| Выпуск прилагается | Нет |
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель METOD МЕТОД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «METOD МЕТОД Кухня - белый/Будбин темно-зеленый 240x60x228 см» отмеченные производителем IKЕА:
Ящики МАКСИМЕРА с плавным ходом выдвигаются полностью. Благодаря доводчикам закрываются медленно, плавно и бесшумно.
Съемные полки – организуйте место для хранения в соответствии с вашими потребностями.
Защелкивающиеся петли устанавливаются на дверцу без шурупов, поэтому дверцу легко снять и помыть.
Каркас имеет устойчивую конструкцию благодаря стенкам из ДСП толщиной 18 мм.
Бытовая техника продается отдельно.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину