Особенности «HAUGA ХАУГА кровать с обивкой,2 кроватных ящика, 90x200 см, Lofallet бежевый» заявленные производителем IKЕА:
Мягкая кровать с двумя ящиками с обивкой — это комфортное место для сна и отдыха и практичное пространство для хранения под кроватью.
Каркас кровати с обивкой идеально сочетается с остальной мебелью в серии ХАУГА и привносит мягкость в интерьер спальни. Комфортный сон ночью, стильный вид — всегда!
Благодаря колесикам ящики легко выдвигаются и задвигаются.
На мягкое изголовье можно с комфортом опереться, когда вы смотрите телевизор или читаете в постели.
Классический дизайн, мягкая обивка, плавные линии и окантовка по краю изголовья и изножья.
Обивка изготовлена из бежевой полиэстерной ткани Лофаллет — прочной и приятной на ощупь.
В этом каркасе кровати с мягкой обивкой есть вместительные ящики для хранения. За счет гладкой бежевой ткани, скругленной формы изголовья и окантовки достигается классический стиль, который не устареет даже через много лет.
| Высота ящика (внутренняя): | 15 см |
| Длина: | 209 см |
| Ширина: | 106 см |
| Ширина ящика (внутренняя): | 97 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 59 см |
| Высота изножья: | 99 см |
| Высота изголовья: | 42 см |
| Длина матраса: | 200 см |
| Ширина матраса: | 90 см |
4 упаковки
| каркас кровати с обивкой HAUGA |
| Номер товара: | 004.500.69 |
| Упаковки: | 3 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 78 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 6,05 кг |
| Вес нетто: | 4,68 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 78 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 16,20 кг |
| Вес нетто: | 14,72 кг |
| упаковка 3 |
| Длина: | 205 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 14,34 кг |
| Вес нетто: | 12,61 кг |
| кроватный ящик с обивкой HAUGA |
| Номер товара: | 904.742.02 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 105 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 23,40 кг |
| Вес нетто: | 21,96 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат