LÅNGFJÄLL 292.525.11 Конференц-стул
Благодаря плавно изогнутым линиям, подчеркнутым отстроченными деталями, этот стул прекрасно выглядит и удобен для сидящего на нем человека.
Вы можете откинуться на спинку, сохраняя идеальный баланс, т. к. сопротивление при качании легко отрегулировать с помощью ключа-шестигранника в соответствии с вашим весом и интенсивностью движений.
Вес всех упаковок: 13.88 кг.
| основание с 4 ножками LÅNGFJÄLL | |
| Номер товара: | 204.105.34 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 | |
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 19 см |
| Вес: | 3,75 кг |
| Вес нетто: | 3,19 кг |
| упаковка 2 | |
| Длина: | 52 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,76 кг |
| комплект подлокотников 2шт LÅNGFJÄLL | |
| Номер товара: | 703.205.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,53 кг |
| Вес нетто: | 1,49 кг |
| сиденье с высокой спинкой LÅNGFJÄLL | |
| Номер товара: | 803.205.02 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 55 см |
| Вес: | 6,70 кг |
| Вес нетто: | 6,56 кг |
Особенности «LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ конференц-стул» отмеченные производителем IKЕА:
Вы можете откинуться на спинку, сохраняя идеальный баланс, т. к. сопротивление при качании легко отрегулировать с помощью ключа-шестигранника в соответствии с вашим весом и интенсивностью движений. С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт. Просторное сиденье с наполнителем из высокоэластичного пенополиуретана можно установить на комфортной высоте. Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Используя переработанный полиэстер для изготовления наших товаров, мы даем пластику новую жизнь. Пластиковые бутылки и другие предметы после переработки превращаются в текстильные товары, контейнеры, кухонные фасады и даже светильники. Их качество и функциональность ничем не уступают изделиям из обычного пластика, и, конечно, они также безопасны. И самое важное — это позволяет нам сокращать использование сырьевых ресурсов.
Eva Lilja Löwenhielm
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Чистить пылесосом.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «LÅNGFHATTEFJÄLL ХАТТЕФЬЕЛЛЬ ЛОНГФЬЕЛЛЬ конференц-стул» отмеченные производителем IKЕА:
Вы можете откинуться на спинку, сохраняя идеальный баланс, т. к. сопротивление при качании легко отрегулировать с помощью ключа-шестигранника в соответствии с вашим весом и интенсивностью движений. С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт. Просторное сиденье с наполнителем из высокоэластичного пенополиуретана можно установить на комфортной высоте. Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Чистить пылесосом.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
Протирайте тканью, смоченной в воде.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Используя переработанный полиэстер для изготовления наших товаров, мы даем пластику новую жизнь. Пластиковые бутылки и другие предметы после переработки превращаются в текстильные товары, контейнеры, кухонные фасады и даже светильники. Их качество и функциональность ничем не уступают изделиям из обычного пластика, и, конечно, они также безопасны. И самое важное — это позволяет нам сокращать использование сырьевых ресурсов.
Eva Lilja LöwenhielmУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину