Особенности «GODMORGON ГОДМОРГОН, RÄTTVIKEN РЭТТВИКЕН комплект мебели для ванной, 5 предмета, 102 cm» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 102 см |
| Ширина шкафа для раковины: | 100 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 68 см |
7 упаковки
| шкаф для раковины с 2 ящ GODMORGON |
| Номер товара: | 003.876.57 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 18,10 кг |
| Вес нетто: | 16,87 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 15,06 кг |
| Вес нетто: | 14,27 кг |
| одинарная раковина RÄTTVIKEN |
| Номер товара: | 702.165.77 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 106 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 34,50 кг |
| Вес нетто: | 31,77 кг |
| смеситель для раковины с выпуском HAMNSKÄR |
| Номер товара: | 803.430.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,31 кг |
| зеркальный шкаф с 2 дверцами GODMORGON |
| Номер товара: | 003.922.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 101 см |
| Ширина: | 43 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 21,70 кг |
| Вес нетто: | 20,60 кг |
| шкаф высокий GODMORGON |
| Номер товара: | 703.922.74 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 28,20 кг |
| Вес нетто: | 26,84 кг |
| упаковка 2 |
| Длина: | 102 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 9,30 кг |
| Вес нетто: | 8,87 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на GODMORGON ГОДМОРГОН, RÄTTVIKEN РЭТТВИКЕН ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат