Особенности «ODENSVIK ОДЕНСВИК, GODMORGON ГОДМОРГОН комплект мебели для ванной, 4 предмета, 83x49x64 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Отличное соотношение цены и качества и гарантия на срок не менее 10 лет ежедневного использования. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Зернистая текстура под темное дерево создает теплую и живую атмосферу. Станет ярким акцентом в интерьере и в то же время хорошо сочетается с другой мебелью.
Ящики защищены от повреждения водой благодаря продуманной технологии производства. Пленка наносится на поверхность ДСП таким образом, что не остается незащищенных кромок, в которые может проникнуть вода.
Мыть пол теперь как никогда легко, ведь шкаф крепится к стене и ножки не будут мешать уборке.
Ящики с плавным ходом и стопором полностью открываются, не выпадая из каркаса и обеспечивая отличный обзор содержимого.
Специальный механизм обеспечивает плавное и бесшумное закрывание ящика, так что нет никакой опасности прищемить пальцы.
В глубоком нижнем ящике удобно хранить полотенца и фен, а в верхнем ящике достаточно места для бутылочек с шампунем и гелем для душа и разных мелочей.
Пространство ящиков можно использовать максимально эффективно, благодаря продуманному дизайну сифон
Ящики легко собрать благодаря простой конструкции.
Гладкая, прочная и простая в уходе керамическая раковина с широкими краями для хранения щеток, дозатора для жидкого мыла и других мелочей.
Каждый раз открывая кран, вы экономите воду и энергию, так как аэратор предотвращает излишний расход воды.
Отделка под темное дерево делает дизайн особенно выразительным. В этом решении есть все необходимое — от вместительных ящиков до смесителя, способствующего сокращению расхода воды. Легко сочетать с другими цветами и стилями.
| Ширина: | 83 см |
| Ширина шкафа для раковины: | 80 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 64 см |
4 упаковки
| смеситель для раковины с выпуском DALSKÄR |
| Номер товара: | 302.812.92 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,75 кг |
| Вес нетто: | 1,27 кг |
| одинарная раковина ODENSVIK |
| Номер товара: | 401.808.05 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 87 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 19 см |
| Вес: | 23,30 кг |
| Вес нетто: | 21,21 кг |
| зеркало LETTAN |
| Номер товара: | 804.353.10 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 103 см |
| Ширина: | 83 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 8,16 кг |
| Вес нетто: | 7,58 кг |
| шкаф для раковины с 2 ящ GODMORGON |
| Номер товара: | 804.579.10 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 58 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 27,07 кг |
| Вес нетто: | 25,57 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат