BESTÅ 195.977.16 Комбинация для хранения с ящиками, Krukmakare бежевый/Stubbarp белый 180x42x74 см
Самое время заняться организацией хранения!
Стеклянные дверцы позволяют продемонстрировать содержимое шкафа, защищая его от пыли. Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием. Конструкция петель позволяет отрегулировать и выровнять дверцу по вертикали и горизонтали.
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 213 см |
| Ширина ящика (внутренняя): | 51 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 32,5 см |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 10 кг |
| Макс нагрузка/стеклянная полка: | 5 кг |
| Макс нагрузка на полку: | 20 кг |
Вес всех упаковок: 89.79 кг.
Всего: 27 packages 2 x полка стеклянная BESTÅ Номер товара 002.955.30
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,94 кг |
| Вес нетто: | 0,90 кг |
| Объём упаковки: | 0,5 л |
2 x стеклянная дверь SINDVIK Номер товара 002.963.13
| Длина: | 73 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,75 кг |
| Вес нетто: | 4,29 кг |
| Объём упаковки: | 9,7 л |
2 x каркас ящика BESTÅ Номер товара 003.512.48
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 4,08 кг |
| Вес нетто: | 3,83 кг |
| Объём упаковки: | 8,0 л |
2 x каркас BESTÅ Номер товара 202.459.59
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 7,00 кг |
| Вес нетто: | 6,51 кг |
| Объём упаковки: | 17,0 л |
2 x направляющие ящика,нажимные BESTÅ Номер товара 304.883.15
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 1,21 кг |
| Вес нетто: | 1,12 кг |
| Объём упаковки: | 1,8 л |
2 x дверь/фронтальная панель ящика LAPPVIKEN Номер товара 402.916.67
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,77 кг |
| Вес нетто: | 2,41 кг |
| Объём упаковки: | 5,3 л |
2 x полка BESTÅ Номер товара 402.955.28
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,47 кг |
| Вес нетто: | 2,43 кг |
| Объём упаковки: | 3,8 л |
1 x каркас BESTÅ Номер товара 502.459.53
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 16,45 кг |
| Вес нетто: | 15,51 кг |
| Объём упаковки: | 59,7 л |
3 x ножка STUBBARP Номер товара 602.935.66
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,44 кг |
| Вес нетто: | 0,39 кг |
| Объём упаковки: | 0,6 л |
1 x каркас BESTÅ Номер товара 702.459.52
| Длина: | 128 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 13,40 кг |
| Вес нетто: | 12,38 кг |
| Объём упаковки: | 56,2 л |
2 x накладная шина BESTÅ Номер товара 704.883.18
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,77 кг |
| Вес нетто: | 0,69 кг |
| Объём упаковки: | 1,2 л |
4 x нажимные плавно закрывающиеся петли BESTÅ Номер товара 802.612.58
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| Объём упаковки: | 1,3 л |
2 x дверь LAPPVIKEN Номер товара 802.916.70
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 4,80 кг |
| Вес нетто: | 4,26 кг |
| Объём упаковки: | 8,8 л |
Особенности «BESTÅ БЕСТО комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x42x213 cm» заявленные производителем IKЕА:
Стеклянные дверцы позволяют продемонстрировать содержимое шкафа, защищая его от пыли.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
Конструкция петель позволяет отрегулировать и выровнять дверцу по вертикали и горизонтали.
Съемные полки позволяют регулировать пространство.
Компактные навесные шкафы позволяют эффективно задействовать стену под хранение вещей.
Два ящика и полки за дверцами обеспечат достаточно места для хранения.
Организуйте и оптимизируйте систему для хранения БЕСТО, используя подходящие коробки и вставки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Будьте осторожны при обращении с закаленным стеклом! Из-за поврежденных краев и царапин на поверхности стекло может внезапно разбиться.
Для функционирования нажимного механизма необходимо пространство между каркасом и фронтальной панелью ящика, чтобы ящик открывался нажатием. Небольшой зазор необходим для обеспечения этой функции и не является недостатком товара.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x42x213 cm IKEA BESTÅ БЕСТО включает в себя следующие материалы:
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BESTÅ БЕСТО можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BESTÅ БЕСТО комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x42x213 cm» заявленные производителем IKЕА:
Стеклянные дверцы позволяют продемонстрировать содержимое шкафа, защищая его от пыли.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
Конструкция петель позволяет отрегулировать и выровнять дверцу по вертикали и горизонтали.
Съемные полки позволяют регулировать пространство.
Компактные навесные шкафы позволяют эффективно задействовать стену под хранение вещей.
Два ящика и полки за дверцами обеспечат достаточно места для хранения.
Организуйте и оптимизируйте систему для хранения БЕСТО, используя подходящие коробки и вставки.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Будьте осторожны при обращении с закаленным стеклом! Из-за поврежденных краев и царапин на поверхности стекло может внезапно разбиться.
Для функционирования нажимного механизма необходимо пространство между каркасом и фронтальной панелью ящика, чтобы ящик открывался нажатием. Небольшой зазор необходим для обеспечения этой функции и не является недостатком товара.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину