BESTÅ 895.978.45 Комбинация д/хранения+стекл дверц, под беленый дуб/Krukmakare бежевый 120x42x193 см
Ненужные вещи, которые часто валяются в беспорядке, можно спрятать, а любимые предметы выставить на всеобщее обозрение за стеклянными дверцами.
Благодаря доводчикам ящики и дверцы закрываются плавно и бесшумно. Ножки делают комбинацию БЕСТО визуально легче, приподнимая модули над полом. Кроме того, такое решение упрощает уборку под шкафом.
Вес всех упаковок: 39.56 кг.
Особенности «BESTÅ БЕСТО комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x40x74 см, под беленый дуб, Lappviken белый» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчикам ящики и дверцы закрываются плавно и бесшумно.
Ножки делают комбинацию БЕСТО визуально легче, приподнимая модули над полом. Кроме того, такое решение упрощает уборку под шкафом.
Два ящика и полки за дверцами обеспечат достаточно места для хранения.
Все, что вам нужно для хранения вещей и поддержания порядка в доме. Выберите готовую комбинацию или создайте собственную, ориентируясь на свои потребности и стиль. Эта — лишь один вариант из множества возможностей.
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 74 см |
| дверь/фронтальная панель ящика LAPPVIKEN | |
| Номер товара: | 002.916.74 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,50 кг |
| Вес нетто: | 2,14 кг |
| полка BESTÅ | |
| Номер товара: | 002.955.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,47 кг |
| Вес нетто: | 2,43 кг |
| фронтальная панель ящика LAPPVIKEN | |
| Номер товара: | 102.916.78 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,50 кг |
| ножка STUBBARP | |
| Номер товара: | 202.935.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,44 кг |
| Вес нетто: | 0,41 кг |
| направляющие ящика, плавно закр BESTÅ | |
| Номер товара: | 403.487.15 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 0,95 кг |
| ножка-подпорка BESTÅ | |
| Номер товара: | 502.936.04 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,25 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
| каркас ящика BESTÅ | |
| Номер товара: | 503.515.14 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,07 кг |
| Вес нетто: | 2,82 кг |
| нажимные плавно закрывающиеся петли BESTÅ | |
| Номер товара: | 802.612.58 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| каркас BESTÅ | |
| Номер товара: | 902.473.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 16,45 кг |
| Вес нетто: | 15,51 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручками.
Нажимной механизм для открывания дверей прилагается.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
Протирать влажной тканью.
Протирать сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x40x74 см, под беленый дуб, Lappviken белый IKEA BESTÅ БЕСТО включает в себя следующие материалы:
Панель: ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка Панель: ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Бумажная пленка Задняя стенка ящика/ Боковая панель ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДСП, Полимерная пленка, Бумажная пленка Оцинкованная сталь ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Массив дуба, Морилка, Прозрачный акриловый лак Сталь, Порошковое покрытие Металлическая часть: Сталь, Никелирование Пластмассовые части: Ацеталь пластик
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BESTÅ БЕСТО можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BESTÅ БЕСТО комбинированный для хранения с дверцами, ящиками, 120x40x74 см, под беленый дуб, Lappviken белый» отмеченные производителем IKЕА:
Благодаря доводчикам ящики и дверцы закрываются плавно и бесшумно.
Ножки делают комбинацию БЕСТО визуально легче, приподнимая модули над полом. Кроме того, такое решение упрощает уборку под шкафом.
Два ящика и полки за дверцами обеспечат достаточно места для хранения.
Все, что вам нужно для хранения вещей и поддержания порядка в доме. Выберите готовую комбинацию или создайте собственную, ориентируясь на свои потребности и стиль. Эта — лишь один вариант из множества возможностей.
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 74 см |
| дверь/фронтальная панель ящика LAPPVIKEN | |
| Номер товара: | 002.916.74 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,50 кг |
| Вес нетто: | 2,14 кг |
| полка BESTÅ | |
| Номер товара: | 002.955.49 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,47 кг |
| Вес нетто: | 2,43 кг |
| фронтальная панель ящика LAPPVIKEN | |
| Номер товара: | 102.916.78 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,50 кг |
| ножка STUBBARP | |
| Номер товара: | 202.935.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,44 кг |
| Вес нетто: | 0,41 кг |
| направляющие ящика, плавно закр BESTÅ | |
| Номер товара: | 403.487.15 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 0,95 кг |
| ножка-подпорка BESTÅ | |
| Номер товара: | 502.936.04 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,25 кг |
| Вес нетто: | 0,23 кг |
| каркас ящика BESTÅ | |
| Номер товара: | 503.515.14 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 3,07 кг |
| Вес нетто: | 2,82 кг |
| нажимные плавно закрывающиеся петли BESTÅ | |
| Номер товара: | 802.612.58 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вес нетто: | 0,25 кг |
| каркас BESTÅ | |
| Номер товара: | 902.473.75 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 16,45 кг |
| Вес нетто: | 15,51 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно дополнить ручками.
Нажимной механизм для открывания дверей прилагается.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину