BILLY / EKET 595.726.53 Стеллаж комбинация, коричневый под грецкий орех
ВНИМАНИЕ!
. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа. Всего: 6 packages 2 x шкаф с 2 ящиками EKET Номер товара 003.339.
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 107 см |
Вес всех упаковок: 37.71 кг.
Всего: 6 packages 2 x шкаф с 2 ящиками EKET Номер товара 003.339.47
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 14,50 кг |
| Вес нетто: | 13,33 кг |
| Объём упаковки: | 39,1 л |
1 x ножка, регулир EKET Номер товара 703.400.44
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| Объём упаковки: | 1,2 л |
2 x шкаф EKET Номер товара 803.346.03
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| Объём упаковки: | 11,8 л |
1 x комплект соединительных деталей EKET Номер товара 803.346.17
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,15 кг |
| Объём упаковки: | 0,9 л |
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, белый, 70x35x107 см» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Комбинация шкафов с ножками, белый, 70x35x107 см IKEA EKET ЭКЕТ включает в себя следующие материалы:
Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок), Акриловая краска (печатный рисунок) Задняя стенка ящика/ Боковая панель ящика: ДСП, Полимерная пленка Фронтальная панель ящика: ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Оцинкованная сталь Сталь, Гальванизация
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тканью.
Протирать сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKET ЭКЕТ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, белый, 70x35x107 см» заявленные производителем IKЕА:
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину