BILLY / EKET 595.726.53 Стеллаж комбинация, коричневый под грецкий орех
ВНИМАНИЕ!
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения. Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием. Для различного типа стен требуются разные виды креплений.
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 212 см |
Вес всех упаковок: 64.61 кг.
Всего: 8 packages 1 x шкаф с 2 дверцами и 1 полкой EKET Номер товара 203.339.51
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 16,15 кг |
| Вес нетто: | 15,33 кг |
| Объём упаковки: | 35,5 л |
4 x шкаф с 4 отделениями EKET Номер товара 603.339.54
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 11,90 кг |
| Вес нетто: | 11,18 кг |
| Объём упаковки: | 32,3 л |
2 x ножка, регулир EKET Номер товара 703.400.44
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| Объём упаковки: | 1,2 л |
1 x комплект соединительных деталей EKET Номер товара 803.346.17
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,15 кг |
| Объём упаковки: | 0,9 л |
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, белый, 140x35x212 см» отмеченные производителем IKЕА:
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на EKET ЭКЕТ ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Комбинация шкафов с ножками, белый, 140x35x212 см IKEA EKET ЭКЕТ включает в себя следующие материалы:
Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Дверная панель: ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка Оцинкованная сталь Сталь, Гальванизация
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKET ЭКЕТ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, белый, 140x35x212 см» отмеченные производителем IKЕА:
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на EKET ЭКЕТ ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину