BILLY / EKET 595.726.53 Стеллаж комбинация, коричневый под грецкий орех
ВНИМАНИЕ!
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения. Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием. Создавайте самые разнообразные решения для хранения – ассиметричные и неожиданные.
Вес всех упаковок: 72.46 кг.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, 140x35x212 см, белый» отмеченные производителем IKЕА:
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
Создавайте самые разнообразные решения для хранения – ассиметричные и неожиданные. Модули можно ставить один на другой и комбинировать как угодно. Бесчисленное множество комбинаций для любого помещения!
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 212 см |
| шкаф с 3 ящиками EKET | |
| Номер товара: | 403.339.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 24,00 кг |
| Вес нетто: | 22,70 кг |
| шкаф с 4 отделениями EKET | |
| Номер товара: | 603.339.54 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 11,90 кг |
| Вес нетто: | 11,18 кг |
| комплект соединительных деталей EKET | |
| Номер товара: | 803.346.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,15 кг |
| ножка, регулир EKET | |
| Номер товара: | 703.400.44 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Jon Karlsson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Комбинация шкафов с ножками, 140x35x212 см, белый IKEA EKET ЭКЕТ включает в себя следующие материалы:
Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок), Акриловая краска (печатный рисунок) Боковая панель ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Фронтальная панель ящика: ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка Оцинкованная сталь Сталь, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKET ЭКЕТ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация шкафов с ножками, 140x35x212 см, белый» отмеченные производителем IKЕА:
Ассиметричное расположение секций подчеркнет индивидуальность решения для хранения.
Ящики со встроенным нажимным механизмом открываются легким нажатием.
Создавайте самые разнообразные решения для хранения – ассиметричные и неожиданные. Модули можно ставить один на другой и комбинировать как угодно. Бесчисленное множество комбинаций для любого помещения!
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 212 см |
| шкаф с 3 ящиками EKET | |
| Номер товара: | 403.339.69 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 85 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 24,00 кг |
| Вес нетто: | 22,70 кг |
| шкаф с 4 отделениями EKET | |
| Номер товара: | 603.339.54 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 11,90 кг |
| Вес нетто: | 11,18 кг |
| комплект соединительных деталей EKET | |
| Номер товара: | 803.346.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,15 кг |
| ножка, регулир EKET | |
| Номер товара: | 703.400.44 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Jon Karlsson/IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину