EKET 494.903.37 Комбинация настенных шкафов, темно-серый/под грецкий орех 175x35x70 см
ЭКЕТ может стать украшением вашей стены!
Настенная полка ЭКЕТ позволяет сэкономить пространство на полу и максимально эффективно использовать стену. Комбинируйте открытое и закрытое хранение в зависимости от потребностей.
Вес всех упаковок: 39.16 кг.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация настенных шкафов, 105x35x70 см, белый, светло-серый, темно-серый» заявленные производителем IKЕА:
Настенная полка ЭКЕТ позволяет сэкономить пространство на полу и максимально эффективно использовать стену.
Комбинируйте открытое и закрытое хранение в зависимости от потребностей.
Благодаря интегрированному нажимному механизму ящики открываются легким нажатием.
ЭКЕТ может стать украшением вашей стены! Создайте классическую систему хранения с помощью нескольких шкафов или комбинируйте шкафы так, как вам нравится для неповторимого интерьера, соответствующего вашим потребностям.
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 105 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 70 см |
| Ширина ящика (внутренняя): | 63 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 28 см |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 3 кг |
| шкаф с 2 ящиками EKET | |
| Номер товара: | 003.339.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 14,50 кг |
| Вес нетто: | 13,33 кг |
| накладная шина EKET | |
| Номер товара: | 003.400.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,26 кг |
| шкаф EKET | |
| Номер товара: | 203.345.97 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| шкаф EKET | |
| Номер товара: | 503.345.91 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| накладная шина EKET | |
| Номер товара: | 803.400.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,66 кг |
| Вес нетто: | 0,57 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Накладные шины ЭКЕТ для фиксации к стене прилагаются.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Максимальная нагрузка на подвесной шкаф зависит от материала стены.
Jon Karlsson/IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Комбинация настенных шкафов, 105x35x70 см, белый, светло-серый, темно-серый IKEA EKET ЭКЕТ включает в себя следующие материалы:
Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок), Акриловая краска (печатный рисунок) Задняя стенка ящика/ Боковая панель ящика: ДСП, Полимерная пленка Фронтальная панель ящика: ДСП, Бумажная пленка, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Задняя панель: ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка Панель: ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка Оцинкованная сталь
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель EKET ЭКЕТ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «EKET ЭКЕТ комбинация настенных шкафов, 105x35x70 см, белый, светло-серый, темно-серый» заявленные производителем IKЕА:
Настенная полка ЭКЕТ позволяет сэкономить пространство на полу и максимально эффективно использовать стену.
Комбинируйте открытое и закрытое хранение в зависимости от потребностей.
Благодаря интегрированному нажимному механизму ящики открываются легким нажатием.
ЭКЕТ может стать украшением вашей стены! Создайте классическую систему хранения с помощью нескольких шкафов или комбинируйте шкафы так, как вам нравится для неповторимого интерьера, соответствующего вашим потребностям.
| Длина: | 70 см |
| Ширина: | 105 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 70 см |
| Ширина ящика (внутренняя): | 63 см |
| Глубина ящика (внутренняя): | 28 см |
| Максимальная нагрузка/ящик: | 3 кг |
| шкаф с 2 ящиками EKET | |
| Номер товара: | 003.339.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 89 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 11 см |
| Вес: | 14,50 кг |
| Вес нетто: | 13,33 кг |
| накладная шина EKET | |
| Номер товара: | 003.400.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,32 кг |
| Вес нетто: | 0,26 кг |
| шкаф EKET | |
| Номер товара: | 203.345.97 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| шкаф EKET | |
| Номер товара: | 503.345.91 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,74 кг |
| накладная шина EKET | |
| Номер товара: | 803.400.48 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 66 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,66 кг |
| Вес нетто: | 0,57 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Накладные шины ЭКЕТ для фиксации к стене прилагаются.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Максимальная нагрузка на подвесной шкаф зависит от материала стены.
Jon Karlsson/IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину