ENHET 895.480.01 Комбинация д/хранения, антрацит/серый каркас 120x32x150 см
Код шкафчика ENHET A114 Взяв за основу серый цвет, можно создать очень теплый и уютный интерьер.
Ширина:60 см Глубина:32 см Высота:150 см Размер и вес упаковки 5 упаковки навесной каркас с полками ENHET Номер товара: 004.489.
Вес всех упаковок: 30.26 кг.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 60x32x150 см, белый-антрацит» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 004.489.72 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,72 кг |
| Вес нетто: | 6,88 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 504.404.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 16,20 кг |
| Вес нетто: | 15,54 кг |
| ручка мебельная BAGGANÄS | |
| Номер товара: | 903.384.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,07 кг |
| Вес нетто: | 0,06 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 904.521.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,40 кг |
| Вес нетто: | 4,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/H Preutz/A Fredriksson
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 60x32x150 см, белый-антрацит» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 004.489.72 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 76 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 7,72 кг |
| Вес нетто: | 6,88 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 504.404.12 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 16,20 кг |
| Вес нетто: | 15,54 кг |
| ручка мебельная BAGGANÄS | |
| Номер товара: | 903.384.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,07 кг |
| Вес нетто: | 0,06 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 904.521.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 5,40 кг |
| Вес нетто: | 4,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/H Preutz/A Fredriksson
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Минск.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину