PLATSA 293.206.52 Настенный модуль для хранения, белый Fonnes/белый 240x42x40 см
В серии ПЛАТСА представлены решения для хранения даже для самых маленьких помещений.
Комбинация для хранения изготовлена с учетом роста и моторных навыков маленького ребенка, поэтому он легко сможет самостоятельно доставать свою одежду, книги и игрушки.
Вес всех упаковок: 57.18 кг.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД комбинация для хранения, 120x42x123 см, белый, береза» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинация для хранения изготовлена с учетом роста и моторных навыков маленького ребенка, поэтому он легко сможет самостоятельно доставать свою одежду, книги и игрушки.
Открытые полки отлично подходят для хранения книг и предметов коллекции, а также выставки лучших рисунков или поделок ребенка: собственные успехи стимулируют его к новым достижениям.
Неглубокий каркас — идеальное решение для небольших помещений.
Для безопасности как детей, так и взрослых все дверцы системы СМОСТАД имеют скругленные углы.
Благодаря прилагающимся регулируемым ножкам будет прочно стоять даже на неровном полу.
Регулируемую платяную штангу легко адаптировать в соответствии с потребностями в хранении одежды.
Продуманная конструкция направляющих обеспечивает небольшой обратный ход при открывании, благодаря чему ящик закрывается плотно и без усилий.
Удобные крючки на платяной штанге повышают шансы одежды, рюкзака и аксессуаров на возвращение в шкаф вместо того, чтобы оказаться на полу.
Обустроить внутреннее пространство шкафа помогут элементы серии ХЭЛПА, а организовать порядок за его пределами позволят аксессуары серии ЛЭТТХЕТ.
Гардероб для одежды, открытые полки для книг и выдвижные ящики для больших и маленьких предметов. Все необходимое объединено в компактное решение и расположено на удобной высоте. Даже трехлетний ребенок легко дотянется до любимой игрушки.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 120 см |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 303.309.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,98 кг |
| Вес нетто: | 12,12 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.342.08 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,92 кг |
| Вес нетто: | 7,50 кг |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 604.341.18 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,79 кг |
| штанга платяная HJÄLPA | |
| Номер товара: | 604.501.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,71 кг |
| Вес нетто: | 0,68 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 704.927.92 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,62 кг |
| Вес нетто: | 3,32 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.728.30 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,96 кг |
| Вес нетто: | 2,67 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Комбинация для хранения, 120x42x123 см, белый, береза IKEA PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД включает в себя следующие материалы:
ДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала) ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Петля: Сталь, Медное покрытие Устройство для плавного закрывания: Ацеталь пластик Боковая панель ящика/ Задняя стенка ящика: ДСП, Полимерная пленка Дно ящика: ДВП, Акриловая краска Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Сталь, Полипропилен, Гальванизация ДВП, Акриловая краска ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 городам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата производится по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД комбинация для хранения, 120x42x123 см, белый, береза» отмеченные производителем IKЕА:
Комбинация для хранения изготовлена с учетом роста и моторных навыков маленького ребенка, поэтому он легко сможет самостоятельно доставать свою одежду, книги и игрушки.
Открытые полки отлично подходят для хранения книг и предметов коллекции, а также выставки лучших рисунков или поделок ребенка: собственные успехи стимулируют его к новым достижениям.
Неглубокий каркас — идеальное решение для небольших помещений.
Для безопасности как детей, так и взрослых все дверцы системы СМОСТАД имеют скругленные углы.
Благодаря прилагающимся регулируемым ножкам будет прочно стоять даже на неровном полу.
Регулируемую платяную штангу легко адаптировать в соответствии с потребностями в хранении одежды.
Продуманная конструкция направляющих обеспечивает небольшой обратный ход при открывании, благодаря чему ящик закрывается плотно и без усилий.
Удобные крючки на платяной штанге повышают шансы одежды, рюкзака и аксессуаров на возвращение в шкаф вместо того, чтобы оказаться на полу.
Обустроить внутреннее пространство шкафа помогут элементы серии ХЭЛПА, а организовать порядок за его пределами позволят аксессуары серии ЛЭТТХЕТ.
Гардероб для одежды, открытые полки для книг и выдвижные ящики для больших и маленьких предметов. Все необходимое объединено в компактное решение и расположено на удобной высоте. Даже трехлетний ребенок легко дотянется до любимой игрушки.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 120 см |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 303.309.47 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,98 кг |
| Вес нетто: | 12,12 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.342.08 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,92 кг |
| Вес нетто: | 7,50 кг |
| фронтальная панель ящика SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 604.341.18 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,90 кг |
| Вес нетто: | 1,79 кг |
| штанга платяная HJÄLPA | |
| Номер товара: | 604.501.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,71 кг |
| Вес нетто: | 0,68 кг |
| ящик без фронтальной панели KONSTRUERA | |
| Номер товара: | 704.927.92 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 3,62 кг |
| Вес нетто: | 3,32 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.728.30 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,96 кг |
| Вес нетто: | 2,67 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
IKEA of Sweden/Johanna JelinekУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину