ENHET 894.774.28 Комбинация д/хранения, антрацит/белый ламинат 139x63.5x87.5 см
Эта комбинация поможет обустроить рабочее пространство, где вы сможете сортировать и складывать одежду.
Ширина:120 см Глубина:32 см Высота:150 см Размер и вес упаковки 10 упаковки крючок ENHET Номер товара: 004.657.54 Упаковки: 1 Длина: 10 см Ширина: 7 см Высота: 1 см Вес: 0,01 кг Вес нетто: 0,01 кг навесной шкаф с 2 полками ENHET Номер товара: 104.
Вес всех упаковок: 50.17 кг.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 120x32x150 см, серый-белый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| крючок ENHET | |
| Номер товара: | 004.657.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,01 кг |
| Вес нетто: | 0,01 кг |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 104.404.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 13,30 кг |
| Вес нетто: | 12,72 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 204.576.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,52 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| ручка мебельная HISHULT | |
| Номер товара: | 705.345.89 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Вес нетто: | 0,03 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 904.489.44 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 5,87 кг |
| Вес нетто: | 5,26 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/K Hagberg/M Hagberg
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из магазина IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 120x32x150 см, серый-белый» отмеченные производителем IKЕА:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| крючок ENHET | |
| Номер товара: | 004.657.54 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,01 кг |
| Вес нетто: | 0,01 кг |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 104.404.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 13,30 кг |
| Вес нетто: | 12,72 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 204.576.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,52 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| ручка мебельная HISHULT | |
| Номер товара: | 705.345.89 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,04 кг |
| Вес нетто: | 0,03 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 904.489.44 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 5,87 кг |
| Вес нетто: | 5,26 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/K Hagberg/M Hagberg
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину