ENHET 895.480.01 Комбинация д/хранения, антрацит/серый каркас 120x32x150 см
Код шкафчика ENHET A114 Взяв за основу серый цвет, можно создать очень теплый и уютный интерьер.
Ширина:120 см Глубина:32 см Высота:150 см Размер и вес упаковки 10 упаковки навесной шкаф с 2 полками ENHET Номер товара: 104.404.28 Упаковки: 2 Длина: 80 см Ширина: 35 см Высота: 9 см Вес: 13,30 кг Вес нетто: 12,72 кг дверь ENHET Номер товара: 204.
Вес всех упаковок: 50.19 кг.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 120x32x150 см, серый-антрацит» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 104.404.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 13,30 кг |
| Вес нетто: | 12,72 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 204.576.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,52 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 604.489.45 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 5,87 кг |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| крючок ENHET | |
| Номер товара: | 604.657.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,01 кг |
| Вес нетто: | 0,00 кг |
| ручка мебельная ENERYDA | |
| Номер товара: | 803.475.06 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,06 кг |
| Вес нетто: | 0,04 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/Francis Cayouette
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант перезвонит Вам.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «BEGIVENHET БЕГИВЕНХЕТ комбинация для хранения, 120x32x150 см, серый-антрацит» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 150 см |
| навесной шкаф с 2 полками ENHET | |
| Номер товара: | 104.404.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 13,30 кг |
| Вес нетто: | 12,72 кг |
| дверь ENHET | |
| Номер товара: | 204.576.68 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 81 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,52 кг |
| Вес нетто: | 2,10 кг |
| вращающаяся полка ENHET | |
| Номер товара: | 204.657.34 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,73 кг |
| навесной каркас с полками ENHET | |
| Номер товара: | 604.489.45 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 77 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 5,87 кг |
| Вес нетто: | 5,25 кг |
| крючок ENHET | |
| Номер товара: | 604.657.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,01 кг |
| Вес нетто: | 0,00 кг |
| ручка мебельная ENERYDA | |
| Номер товара: | 803.475.06 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,06 кг |
| Вес нетто: | 0,04 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
IKEA of Sweden/F Cayouette/E Lilja Löwenhielm/Francis Cayouette
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину