Особенности «UPPHETTA УПХЕТТА Кофе-пресс, заварочный чайник» отмеченные производителем IKЕА:
Залейте молотый кофе или листовой чай кипятком, опустите поршень с фильтром — и напиток можно разливать по чашкам.
Можно разобрать для более удобного мытья.
Кофе и чай — универсальные напитки, которые иногда помогают взбодриться, а иногда, наоборот, расслабиться. Кофе-пресс/заварочный чайник позволит в любое время заварить и подать любимый напиток, чтобы он был горячим и вкусным, как и положено.
| Высота: | 22 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Объем: | 1 л |
| Номер товара: | 105.617.07 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 12 см |
| Вес: | 0,45 кг |
| Вес нетто: | 0,44 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат