Особенности «CHIAFRÖN ЧИАФРЁН кашпо, 12 см, для дома, улицы зеленый» заявленные производителем IKЕА:
Выразительный тактильный орнамент подчеркнет природную красоту ваших растений.
По цвету и орнаменту кашпо прекрасно сочетается с вазой КРЮПИДЕГРАН. Поставьте их рядом, чтобы подчеркнуть красоту любимых цветов.
Изделия их прочной каменной керамики прослужат вам долгие годы. Отличный материал для кашпо и других предметов для повседневного использования.
Это кашпо устойчиво к воздействию холода, поэтому его можно оставить на улице при температуре ниже ноля градусов, освободив от грунта или накрыв.
| Высота: | 13 см |
| Внешний диаметр: | 14 см |
| Макс. диам. цветочного горшка: | 12 см |
| Внутренний диаметр: | 13 см |
| Номер товара: | 505.637.85 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | |
| Высота: | |
| Вес: | 0,81 кг |
| Вес нетто: | 0,80 кг |
| Диаметр: | 14 см |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на CHIAFRÖN ЧИАФРЁН ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат