MALM 099.293.73 Каркас кровати, белый 160x200 см
Благодаря лаконичному дизайну эту кровать можно поставить в центр комнаты или изголовьем к стене.
Каркас кровати универсального дизайна будет прекрасно смотреться с разным текстилем для спальни и сочетаться с другой мебелью. Благодаря высокому изголовью в кровати удобно сидеть.
| Длина: | 209 см |
| Ширина: | 176 см |
| Высота: | 100 см |
| Высота изголовья: | 100 см |
| Длина матраса: | 200 см |
| Ширина матраса: | 160 см |
| Высота изножья: | 38 см |
| Выс своб пространства под мебелью: | 21 см |
Вес всех упаковок: 43.62 кг.
Всего: 3 packages 1 x каркас кровати MALM Номер товара 305.895.93 Упаковка 1
| Длина: | 178 см |
| Ширина: | 78 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 22,65 кг |
| Вес нетто: | 20,71 кг |
| Объём упаковки: | 121,4 л |
Упаковка 2
| Длина: | 205 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 17,35 кг |
| Вес нетто: | 16,54 кг |
| Объём упаковки: | 38,7 л |
1 x перекладина центральная SKORVA Номер товара 901.245.34
| Длина: | 139 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 3,62 кг |
| Вес нетто: | 3,62 кг |
| Объём упаковки: | 5,4 л |
Особенности «MALM МАЛЬМ каркас кровати, синий, 160×200 см» отмеченные производителем IKЕА:
Каркас кровати универсального дизайна будет прекрасно смотреться с разным текстилем для спальни и сочетаться с другой мебелью.
Благодаря высокому изголовью в кровати удобно сидеть. Просто положите под спину подушки и наслаждайтесь чтением или просмотром любимого фильма.
Пространство под кроватью можно без труда почистить пылесосом.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
В цену этой комбинации включена центральная перекладина СКОРВА, необходимая для обеспечения устойчивости каркаса. При покупке в магазине вам необходимо взять отдельно упакованную перекладину. При покупке онлайн перекладина уже включена в доставку.
2 или 4 кроватных ящика МАЛЬМ обеспечат дополнительное место для хранения.
Реечное дно кровати, матрас и постельное белье продаются отдельно.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Каркас кровати, синий, 160×200 см IKEA MALM МАЛЬМ включает в себя следующие материалы:
Изголовье/изножье: ДСП, ДВП, ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала) Боковина кровати: ДСП, ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Бумага, Пластиковая окантовка Оцинкованная сталь
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель MALM МАЛЬМ можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо оставить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «MALM МАЛЬМ каркас кровати, синий, 160x200 см» отмеченные производителем IKЕА:
Каркас кровати универсального дизайна будет прекрасно смотреться с разным текстилем для спальни и сочетаться с другой мебелью.
Благодаря высокому изголовью в кровати удобно сидеть. Просто положите под спину подушки и наслаждайтесь чтением или просмотром любимого фильма.
Пространство под кроватью можно без труда почистить пылесосом.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
В цену этой комбинации включена центральная перекладина СКОРВА, необходимая для обеспечения устойчивости каркаса. При покупке в магазине вам необходимо взять отдельно упакованную перекладину. При покупке онлайн перекладина уже включена в доставку.
2 или 4 кроватных ящика МАЛЬМ обеспечат дополнительное место для хранения.
Реечное дно кровати, матрас и постельное белье продаются отдельно.
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Минск.
*Хотим обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину