Особенности «HUVUDSPELARE ХУВУДСПЕЛАРЕ, MATCHSPEL МАТЧСПЕЛ геймерский стол и стул» отмеченные производителем IKЕА:
Износостойкая поверхность письменного стола почти не отбрасывает бликов, что приятно для глаз.
Специальный желоб для проводов под столешницей позволит сохранять чистоту и порядок на вашем столе.
На большой столешнице можно установить монитор 24 дюйма.
Наушники всегда будут у вас под рукой благодаря входящему в комплект крючку.
Бесплатно 3 года гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт.
Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.
Этот геймерский стол оснащен всем необходимым, чтобы вы могли показать высочайший класс в игре. Это и устойчивая конструкция, и короб для проводов, и крючок для наушников. Хороший выбор для тех, кто хочет сосредоточиться на матче.
2 упаковки
| стул для геймеров MATCHSPEL |
| Номер товара: | 405.076.10 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 91 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 18,21 кг |
| Вес нетто: | 15,19 кг |
| геймерский стол HUVUDSPELARE |
| Номер товара: | 705.391.67 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 153 см |
| Ширина: | 87 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 27,85 кг |
| Вес нетто: | 24,31 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат