Особенности «FLEN ЛЕНTIMOTEJ гардины, 2 шт.» заявленные производителем IKЕА:
Такое решение для оформления окна снижает уровень проникновения света с улицы и защищает комнату от посторонних взглядов.
Можно повесить на гардинный карниз или гардинную шину.
Тесьма по верхнему краю позволяет делать складки, используя гардинные крючки РИКТИГ.
Тесьма по верхнему краю позволяет повесить гардину непосредственно на карниз, используя специальные прорези. Гардину также можно повесить на специальные крючки с бегунками.
Система крючков и бегунков смотрится гораздо аккуратнее и наряднее, если скрыть фурнитуру.
| Площадь: | 4,35 м² |
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 145 см |
| Номер товара: | 505.664.92 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 1,65 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат