Особенности «SÄCKMAL гардины, 2 шт., 145x300 см, разноцветный» отмеченные производителем IKЕА:
Такое решение для оформления окна снижает уровень проникновения света с улицы и защищает комнату от посторонних взглядов.
Гардины плавно ниспадают мягкими и красивыми складками, дополняя декоративное оформление вашего окна.
Лицевая и обратная поверхности выглядят одинаково красиво, поскольку набивной рисунок виден с обеих сторон.
Тесьма по верхнему краю позволяет повесить гардину непосредственно на карниз, используя специальные прорези. Гардину также можно повесить на специальные крючки с бегунками.
Система крючков и бегунков смотрится гораздо аккуратнее и наряднее, если скрыть фурнитуру.
Акварельный рисунок с узором из камешков в лучших традициях импрессионизма превращает эту гардину в настоящее произведение искусства. Свет, проходя сквозь ткань, подчеркивает красоту форм и делает цвета более насыщенными.
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 145 см |
| Номер товара: | 505.471.25 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 1,01 кг |
| Вес нетто: | 0,91 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат