SMÅSTAD / PLATSA 494.833.13 Гардероб, белый белый/с 3 полками 60x57x123 см
Практичное решение для хранения самых разных предметов, позволяющее защитить их от пыли, а также скрыть беспорядок, который часто образуется в детских вещах.
Для безопасности как детей, так и взрослых все дверцы системы СМОСТАД имеют скругленные углы. В нижней части выдвижного модуля можно хранить все, что нужно быстро убирать с глаз долой. Достаточно места для больших мягких игрушек и мячей.
Вес всех упаковок: 85.96 кг.
Особенности «SMÅSTAD СМОСТАД гардероб с выдвижным модулем, 150x57x196 cm» заявленные производителем IKЕА:
Для безопасности как детей, так и взрослых все дверцы системы СМОСТАД имеют скругленные углы.
В нижней части выдвижного модуля можно хранить все, что нужно быстро убирать с глаз долой.
Достаточно места для больших мягких игрушек и мячей. Практичное решение, чтобы быстро убрать игрушки.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
Этот гардероб с выдвижным модулем разрабатывался с учетом детского восприятия мира. В нем ребенок будет видеть всю свою одежду и сможет легко ее доставать с обеих сторон. Такое решение подойдет как самым маленьким, так и детям постарше.
| Ширина: | 150 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 196 см |
| направляющие для корзин HJÄLPA | |
| Номер товара: | 103.311.94 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 65 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 304.341.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 95 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 13,90 кг |
| Вес нетто: | 13,19 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 304.341.67 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| проволочная корзина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 403.311.83 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 1,29 кг |
| Вес нетто: | 1,26 кг |
| модуль с выдвижным ящиком SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.369.62 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 | |
| Длина: | 211 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 27,00 кг |
| Вес нетто: | 25,14 кг |
| упаковка 2 | |
| Длина: | 111 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 18,75 кг |
| Вес нетто: | 17,73 кг |
| скамья SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 804.335.42 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 97 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,45 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Ручки продаются отдельно.
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Дополните подушкой на скамью БЭНККАМРАТ, чтобы сидеть было мягче и комфортнее.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши имя и телефон. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SMÅSTAD СМОСТАД гардероб с выдвижным модулем, 150x57x196 cm» заявленные производителем IKЕА:
Для безопасности как детей, так и взрослых все дверцы системы СМОСТАД имеют скругленные углы.
В нижней части выдвижного модуля можно хранить все, что нужно быстро убирать с глаз долой.
Достаточно места для больших мягких игрушек и мячей. Практичное решение, чтобы быстро убрать игрушки.
Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
Этот гардероб с выдвижным модулем разрабатывался с учетом детского восприятия мира. В нем ребенок будет видеть всю свою одежду и сможет легко ее доставать с обеих сторон. Такое решение подойдет как самым маленьким, так и детям постарше.
| Ширина: | 150 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 196 см |
| направляющие для корзин HJÄLPA | |
| Номер товара: | 103.311.94 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 65 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,42 кг |
| ящик SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 304.341.48 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 95 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 13,90 кг |
| Вес нетто: | 13,19 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 304.341.67 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| проволочная корзина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 403.311.83 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 1,29 кг |
| Вес нетто: | 1,26 кг |
| модуль с выдвижным ящиком SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.369.62 |
| Упаковки: | 2 |
| упаковка 1 | |
| Длина: | 211 см |
| Ширина: | 59 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 27,00 кг |
| Вес нетто: | 25,14 кг |
| упаковка 2 | |
| Длина: | 111 см |
| Ширина: | 61 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 18,75 кг |
| Вес нетто: | 17,73 кг |
| скамья SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 804.335.42 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 97 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 13,45 кг |
| Вес нетто: | 12,45 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Ручки продаются отдельно.
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Дополните подушкой на скамью БЭНККАМРАТ, чтобы сидеть было мягче и комфортнее.
IKEA of SwedenУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину