PAX / STORKLINTA СТОРКЛИНТА 195.626.65 Гардероб, комбинация
Вы можете разделить гардероб строго пополам, а можете договориться друг с другом относительно каждого ящика.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре. Эту комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно адаптировать в соответствии с вашими потребностями, воспользовавшись программой для проектирования гардеробов ПАКС.
Вес всех упаковок: 144.31 кг.
Особенности «PAX ПАКС, REINSVOLL РЕИНСВОЛЛ гардероб, комбинация» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Эту комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно адаптировать в соответствии с вашими потребностями, воспользовавшись программой для проектирования гардеробов ПАКС.
Регулируемые ножки позволяют скорректировать неровности пола.
Благодаря петлям с интегрированным доводчиком дверцы закрываются плавно и бесшумно.
С помощью программы планирования гардероба ПАКС вы можете легко дополнить свою комбинацию интегрированной подсветкой. После выбора источника освещения программа предложит необходимые аксессуары.
Ящики позволяют хранить даже самые маленькие носки отдельно и не тратить лишнее время на поиски.
Мечтаете об идеальном порядке? Дополните ящики коробками КОМЛИМЕНТ. Можно комбинировать разные коробки, чтобы полностью задействовать пространство ящика.
Выдвижные лотки с фетровыми ковриками для хранения бижутерии, часов и солнцезащитных очков.
В вашей паре один помешан на порядке, а другой привык к хаосу? Выделив в гардеробе каждому свою половину и закрыв их дверями, вы перестанете ссориться из-за различия ваших привычек.
| Ширина: | 200,0 см |
| Глубина: | 60,0 см |
| Высота: | 201,2 см |
| плавно закрывающиеся петли KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 002.145.05 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,30 кг |
| Вес нетто: | 0,29 кг |
| дверь REINSVOLL | |
| Номер товара: | 004.731.41 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 204 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 12,26 кг |
| Вес нетто: | 11,14 кг |
| ящик KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 102.463.08 |
| Упаковки: | 9 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 49 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 6,10 кг |
| Вес нетто: | 5,60 кг |
| сетчатая корзина KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 102.573.06 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 1,24 кг |
| Вес нетто: | 1,21 кг |
| выдвижная полка KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 202.463.60 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 4,00 кг |
| Вес нетто: | 3,38 кг |
| направляющие для корзин KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 302.632.45 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,41 кг |
| полка KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 302.779.59 |
| Упаковки: | 5 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,24 кг |
| Вес нетто: | 3,22 кг |
| выдвижная вешалка для брюк KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 304.465.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,45 кг |
| Вес нетто: | 3,10 кг |
| штанга платяная KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 902.568.93 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Вес нетто: | 0,27 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Каркас может быть собран в вертикальном положении, если высота потолка составляет минимум 202 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Аксессуары для организации хранения в гардеробе продаются отдельно.
Ручки продаются отдельно.
Для этого товара необходимы петли. Петли включены в стоимость, но продаются в отдельной упаковке.
Вешалка с 4 перекладинами вмещает 8 пар брюк.
IKEA of Sweden/Ehlén Johansson
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель PAX ПАКС, REINSVOLL РЕИНСВОЛЛ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши контактные данные. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка товара из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 7-10 дней. Оплата осуществляется по факту получения товара
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «PAX ПАКС, REINSVOLL РЕИНСВОЛЛ гардероб, комбинация» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Эту комбинацию ПАКС/КОМПЛИМЕНТ можно адаптировать в соответствии с вашими потребностями, воспользовавшись программой для проектирования гардеробов ПАКС.
Регулируемые ножки позволяют скорректировать неровности пола.
Благодаря петлям с интегрированным доводчиком дверцы закрываются плавно и бесшумно.
С помощью программы планирования гардероба ПАКС вы можете легко дополнить свою комбинацию интегрированной подсветкой. После выбора источника освещения программа предложит необходимые аксессуары.
Ящики позволяют хранить даже самые маленькие носки отдельно и не тратить лишнее время на поиски.
Мечтаете об идеальном порядке? Дополните ящики коробками КОМЛИМЕНТ. Можно комбинировать разные коробки, чтобы полностью задействовать пространство ящика.
Выдвижные лотки с фетровыми ковриками для хранения бижутерии, часов и солнцезащитных очков.
В вашей паре один помешан на порядке, а другой привык к хаосу? Выделив в гардеробе каждому свою половину и закрыв их дверями, вы перестанете ссориться из-за различия ваших привычек.
| Ширина: | 200,0 см |
| Глубина: | 60,0 см |
| Высота: | 201,2 см |
| плавно закрывающиеся петли KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 002.145.05 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,30 кг |
| Вес нетто: | 0,29 кг |
| дверь REINSVOLL | |
| Номер товара: | 004.731.41 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 204 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 12,26 кг |
| Вес нетто: | 11,14 кг |
| ящик KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 102.463.08 |
| Упаковки: | 9 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 49 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 6,10 кг |
| Вес нетто: | 5,60 кг |
| сетчатая корзина KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 102.573.06 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 1,24 кг |
| Вес нетто: | 1,21 кг |
| выдвижная полка KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 202.463.60 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 61 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 4,00 кг |
| Вес нетто: | 3,38 кг |
| направляющие для корзин KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 302.632.45 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 62 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вес нетто: | 0,41 кг |
| полка KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 302.779.59 |
| Упаковки: | 5 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 48 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 3,24 кг |
| Вес нетто: | 3,22 кг |
| выдвижная вешалка для брюк KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 304.465.37 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 3,45 кг |
| Вес нетто: | 3,10 кг |
| штанга платяная KOMPLEMENT | |
| Номер товара: | 902.568.93 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 49 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Вес нетто: | 0,27 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Каркас может быть собран в вертикальном положении, если высота потолка составляет минимум 202 см. Следуйте инструкциям по сборке в упаковке.
Аксессуары для организации хранения в гардеробе продаются отдельно.
Ручки продаются отдельно.
Для этого товара необходимы петли. Петли включены в стоимость, но продаются в отдельной упаковке.
Вешалка с 4 перекладинами вмещает 8 пар брюк.
IKEA of Sweden/Ehlén JohanssonУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину