SMÅSTAD / PLATSA 895.453.28 Комод с 6 ящиками, белый/светло-зеленый 60x57x123 см
В этом комоде найдется место для всего на свете — от первых ползунков и носочков новорожденного малыша до свитеров и пижам ребенка постарше.
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Вес всех упаковок: 40.38 кг.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x57x181 см, белый береза, с 2 платяными штангами» заявленные производителем IKЕА:
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Двери с петлями для плавного закрывания всегда закрываются бесшумно — даже в разгар жаркого спора.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA | |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 23,60 кг |
| Вес нетто: | 21,70 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 604.341.75 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,77 кг |
| Вес нетто: | 5,43 кг |
| накладная шина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 605.055.11 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,33 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Если у вас мало места, мы предлагаем вам такой же гардероб, но глубиной 40 см.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek/Ola Wihlborg
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Гардероб, 60x57x181 см, белый береза, с 2 платяными штангами IKEA PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД включает в себя следующие материалы:
ДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала) ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Петля: Сталь, Медное покрытие Устройство для плавного закрывания: Ацеталь пластик Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Сталь, Полипропилен, Гальванизация Трубка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Соединение: Полипропилен Фиксатор: Синтетический каучук Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно оставить Ваши контактные данные. Наш менеджер свяжется с Вами.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 137 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата производится по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x57x181 см, белый береза, с 2 платяными штангами» заявленные производителем IKЕА:
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Двери с петлями для плавного закрывания всегда закрываются бесшумно — даже в разгар жаркого спора.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA | |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 23,60 кг |
| Вес нетто: | 21,70 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 604.341.75 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 96 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,77 кг |
| Вес нетто: | 5,43 кг |
| накладная шина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 605.055.11 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,33 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Если у вас мало места, мы предлагаем вам такой же гардероб, но глубиной 40 см.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek/Ola WihlborgУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия компании IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину