SMÅSTAD / PLATSA 195.426.44 Стеллаж, белый синий/с 2 ящиками 60x57x181 см
Несмотря на свои компактные размеры, этот стеллаж обеспечит много места для хранения вещей ребенка от его самого раннего детства до подросткового возраста.
Ваш ребенок может повесить свои любимые рисунки и важные заметки на пробковые дверцы, и не придется сверлить лишние отверстия в стене. Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к.
Вес всех упаковок: 40.69 кг.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x57x181 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ваш ребенок может повесить свои любимые рисунки и важные заметки на пробковые дверцы, и не придется сверлить лишние отверстия в стене.
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Благодаря плавно закрывающимся петлям эти дверцы закрываются бесшумно и медленно.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 204.341.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 98 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA | |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 23,60 кг |
| Вес нетто: | 21,70 кг |
| накладная шина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 605.055.11 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,33 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.460.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 99 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,85 кг |
| Вес нетто: | 5,56 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для организации внутреннего пространства дополните аксессуарами ХЭНГИГ, полками и проволочными корзинами ХЭЛПА, коробками УППРЮМД и РАССЛА. Продаются отдельно.
Ручки продаются отдельно.
Если у вас мало места, мы предлагаем вам такой же гардероб, но глубиной 40 см.
2 платяные штанги и 2 крючка/зажима ЛЭТТХЕТ прилагаются.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek/Ola Wihlborg
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов расцветок. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш продавец консультант свяжется с Вами.
Доставка заказа из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 163 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата осуществляется по факту получения покупки
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «PLATSA ПЛАТСАA ПЛАТСА, SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x57x181 cm» заявленные производителем IKЕА:
Ваш ребенок может повесить свои любимые рисунки и важные заметки на пробковые дверцы, и не придется сверлить лишние отверстия в стене.
Ребенок может пользоваться этим гардеробом много лет, т. к. глубина шкафа позволяет развешивать в нем одежду на плечиках стандартного размера, а высоту его внутренних элементов можно менять по мере роста ребенка.
Благодаря плавно закрывающимся петлям эти дверцы закрываются бесшумно и медленно.
Несмотря на компактные размеры, этот гардероб обеспечит много места для хранения вещей — от подгузников до подростковых джинсов. На платяной штанге можно развесить одежду на плечиках, а вещи на крючках ребенку будет удобно доставать самостоятельно.
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 181 см |
| Ширина: | 60 см |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 204.341.63 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 98 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 6,00 кг |
| Вес нетто: | 5,71 кг |
| регулируемая платяная штанга HJÄLPA | |
| Номер товара: | 404.978.28 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 4 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,52 кг |
| Вес нетто: | 0,50 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 503.309.51 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 187 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 8 см |
| Вес: | 23,60 кг |
| Вес нетто: | 21,70 кг |
| накладная шина HJÄLPA | |
| Номер товара: | 605.055.11 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 56 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 1 см |
| Вес: | 0,36 кг |
| Вес нетто: | 0,33 кг |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.311.66 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,35 кг |
| Вес нетто: | 2,33 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 8 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.460.68 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 99 см |
| Ширина: | 31 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 5,85 кг |
| Вес нетто: | 5,56 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на товар НЕ распространяется.
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для организации внутреннего пространства дополните аксессуарами ХЭНГИГ, полками и проволочными корзинами ХЭЛПА, коробками УППРЮМД и РАССЛА. Продаются отдельно.
Ручки продаются отдельно.
Если у вас мало места, мы предлагаем вам такой же гардероб, но глубиной 40 см.
2 платяные штанги и 2 крючка/зажима ЛЭТТХЕТ прилагаются.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek/Ola WihlborgУказанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия магазина IKEA подлежат вторичной переработке в Беларуси.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину