SMÅSTAD / PLATSA 794.845.99 Гардероб, белый белый/с 2 комодами 180x57x133 см
Знаете, где лучше всего хранить мелкие вещи, если в комнате совсем немного места?
Этот гардероб спроектирован специально для детей, с учетом их роста и физических возможностей. Ваш малыш сможет самостоятельно достать свою одежду и повесить ее обратно.
Вес всех упаковок: 26.84 кг.
Особенности «SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x42x123 см, белый, береза» отмеченные производителем IKЕА:
Этот гардероб спроектирован специально для детей, с учетом их роста и физических возможностей. Ваш малыш сможет самостоятельно достать свою одежду и повесить ее обратно.
В гардеробе есть внутренние элементы, которые можно переставлять и адаптировать с учетом потребностей ребенка.
Двери с петлями для плавного закрывания всегда закрываются бесшумно — даже в разгар жаркого спора.
Регулируемые ножки прилагаются, обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
«Я сам!» — так начинают говорить дети приблизительно в трехлетнем возрасте. В гардеробе СМОСТАД все сделано такой высоты, чтобы ребенок мог самостоятельно дотягиваться до своих вещей, развешенных на крючках.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 60 см |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 303.309.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,98 кг |
| Вес нетто: | 12,12 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.342.08 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,92 кг |
| Вес нетто: | 7,50 кг |
| штанга платяная HJÄLPA | |
| Номер товара: | 604.501.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,71 кг |
| Вес нетто: | 0,68 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.728.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,96 кг |
| Вес нетто: | 2,67 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Из щитов с сотовидным наполнением у нас сделаны многие товары, такие как столы и гардеробы. Этот легкий материал позволяет получать прочные и устойчивые конструкции. Каждый щит состоит из каркаса, сделанного из ДСП, ДВП или массива дерева, и сотовидного наполнения чаще всего из переработанной бумаги. Для отделки щит обычно покрывают краской, пленкой или шпоном, в зависимости от выбранного стиля.
IKEA of Sweden/Johanna Jelinek
Указанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Гардероб, 60x42x123 см, белый, береза IKEA SMÅSTAD СМОСТАД включает в себя следующие материалы:
ДВП, Бумажная пленка, ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала) ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком ДВП, Акриловая краска Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Петля: Сталь, Медное покрытие Устройство для плавного закрывания: Ацеталь пластик Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие Сталь, Полипропилен, Гальванизация
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель SMÅSTAD СМОСТАД можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Заказать товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого необходимо заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 152 населенным пунктам Беларуси в течении 6-7 дней. Оплата производится по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «SMÅSTAD СМОСТАД гардероб, 60x42x123 см, белый, береза» отмеченные производителем IKЕА:
Этот гардероб спроектирован специально для детей, с учетом их роста и физических возможностей. Ваш малыш сможет самостоятельно достать свою одежду и повесить ее обратно.
В гардеробе есть внутренние элементы, которые можно переставлять и адаптировать с учетом потребностей ребенка.
Двери с петлями для плавного закрывания всегда закрываются бесшумно — даже в разгар жаркого спора.
Регулируемые ножки прилагаются, обеспечивают устойчивость даже на неровном полу.
Для экономии природных ресурсов и максимально эффективного использования древесины, мы применяем для изготовления ДСП для товаров серии СМОСТАД отходы лесопильного производства.
«Я сам!» — так начинают говорить дети приблизительно в трехлетнем возрасте. В гардеробе СМОСТАД все сделано такой высоты, чтобы ребенок мог самостоятельно дотягиваться до своих вещей, развешенных на крючках.
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 123 см |
| Ширина: | 60 см |
| полка HJÄLPA | |
| Номер товара: | 003.311.61 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 59 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Вес нетто: | 1,56 кг |
| крючок и зажим LÄTTHET | |
| Номер товара: | 104.369.78 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 0,05 кг |
| Вес нетто: | 0,05 кг |
| регулирующаяся ножка LÄTTHET | |
| Номер товара: | 203.311.98 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 18 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,20 кг |
| Вес нетто: | 0,20 кг |
| каркас PLATSA | |
| Номер товара: | 303.309.47 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 127 см |
| Ширина: | 41 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 12,98 кг |
| Вес нетто: | 12,12 кг |
| дверь SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 504.342.08 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 126 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 7,92 кг |
| Вес нетто: | 7,50 кг |
| штанга платяная HJÄLPA | |
| Номер товара: | 604.501.27 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,71 кг |
| Вес нетто: | 0,68 кг |
| плавно закрывающиеся петли HJÄLPA | |
| Номер товара: | 903.828.82 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,11 кг |
| Вес нетто: | 0,10 кг |
| верхняя панель модуля д/хранения SMÅSTAD | |
| Номер товара: | 904.728.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 68 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 2,96 кг |
| Вес нетто: | 2,67 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на SMÅSTAD СМОСТАД ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Ручки продаются отдельно.
Чтобы вещи было легче находить, можно дополнить окошками для этикетки ХЭНГИГ (продаются отдельно)
Можно дополнить одной из наших коробок из ассортимента ИКЕА для детей для организации хранения внутри мебели или на открытых полках. Продается отдельно.
Для различного типа стен требуются разные виды креплений. Выберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания.
Из щитов с сотовидным наполнением у нас сделаны многие товары, такие как столы и гардеробы. Этот легкий материал позволяет получать прочные и устойчивые конструкции. Каждый щит состоит из каркаса, сделанного из ДСП, ДВП или массива дерева, и сотовидного наполнения чаще всего из переработанной бумаги. Для отделки щит обычно покрывают краской, пленкой или шпоном, в зависимости от выбранного стиля.
IKEA of Sweden/Johanna JelinekУказанные характеристики могут незначительно отличатся от заявленных. Максимально точную информацию вы можете узнать у операторов интернет магазина IKEA Беларусь.
*Считаем необходимым обратить Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в РБ.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину