Особенности «ENRUM ЭНРУМ фонарь для формов свечи, для дома, улицы, 28 см, коричнево-красный» заявленные производителем IKЕА:
Можно использовать в помещении и на улице.
Отличное решение для создания праздничной атмосферы.
Фонари всегда украшают дом как внутри, так и снаружи. А когда за окном темнеет, создают атмосферу уюта и гостеприимства. Теплый свет привнесет нотку романтики в каждое мгновение.
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 28 см |
| Номер товара: | 205.480.89 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 0,69 кг |
| Вес нетто: | 0,69 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат