METOD 394.685.20 Высокий шкаф с полками/2 дверцы, белый/Veddinge белый 40x60x220 см
Система кухонь МЕТОД дает вам безграничные возможности для проектирования кухни вашей мечты.
Ширина:59,7 см Система, высота:220 см Система, ширина:60 см Высота:219,7 см Размер и вес упаковки 6 упаковки петля мебельная UTRUSTA Номер товара: 202.046.
Вес всех упаковок: 17.35 кг.
Особенности «VEDDINGE ВЕДДИНГЕ дверцы на петлях, 60×220 см, белый» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 59,7 см |
| Система, высота: | 220 см |
| Система, ширина: | 60 см |
| Высота: | 219,7 см |
| петля мебельная UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.47 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,14 кг |
| дверь VEDDINGE | |
| Номер товара: | 202.054.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 6,17 кг |
| Вес нетто: | 5,72 кг |
| дверь VEDDINGE | |
| Номер товара: | 302.124.06 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 10,63 кг |
| Вес нетто: | 10,03 кг |
| соединительный крепеж для дверец UTRUSTA | |
| Номер товара: | 303.669.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 0 см |
| Вес: | 0,07 кг |
| Вес нетто: | 0,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
Дверцы на петлях, 60×220 см, белый IKEA VEDDINGE ВЕДДИНГЕ включает в себя следующие материалы:
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска Сталь, Никелирование
Товар произведен на территории стран СНГ и ЕС под наблюдением компании Inter IKEA Systems B.V.
Модель VEDDINGE ВЕДДИНГЕ можно купить в любом из доступных вариантов цветов. Приобрести товар из каталога IKEA без предоплаты легко. Для этого нужно заполнить Ваши имя и телефон. Наш менеджер перезвонит Вам.
Доставка покупки из магазина IKEA в Минск, Гродно, Витебск, Могилев, Брест, Гомель и другим 156 городам Беларуси в течении 5-6 дней. Оплата осуществляется по факту получения заказа
Данные упаковки пока недоступны.
Особенности «VEDDINGE ВЕДДИНГЕ дверцы на петлях, 60x220 см, белый» заявленные производителем IKЕА:
| Ширина: | 59,7 см |
| Система, высота: | 220 см |
| Система, ширина: | 60 см |
| Высота: | 219,7 см |
| петля мебельная UTRUSTA | |
| Номер товара: | 202.046.47 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вес нетто: | 0,14 кг |
| дверь VEDDINGE | |
| Номер товара: | 202.054.30 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 6,17 кг |
| Вес нетто: | 5,72 кг |
| дверь VEDDINGE | |
| Номер товара: | 302.124.06 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 2 см |
| Вес: | 10,63 кг |
| Вес нетто: | 10,03 кг |
| соединительный крепеж для дверец UTRUSTA | |
| Номер товара: | 303.669.17 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 0 см |
| Вес: | 0,07 кг |
| Вес нетто: | 0,06 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат
При не соблюдении правил эксплуатации, гарантия на изделие НЕ распространяется.
IKEA of Sweden
Указанные параметры могут незначительно отличатся от заявленных. Исчерпывающую информацию вы можете получить у операторов онлайн магазина IKEA Беларусь.
*Обращаем Ваше внимание, что не все изделия бренда IKEA подлежат вторичной переработке в Республике Беларусь.
Этому товару пока не поставили оценку. Станьте первым — ваш опыт поможет другим с выбором!
Товар добавлен в корзину