Особенности «VIKEDAL ВИКЕДАЛЬ дверь, 50x229 см, зеркальное стекло» заявленные производителем IKЕА:
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Дверь можно навесить справа или слева.
Снаружи — зеркало в полный рост, внутри — гладкая светло-серая поверхность, которую легко поддерживать в чистоте.
Зеркальные двери визуально расширяют пространство и делают его легче и светлее. Отличный способ преображения узкого коридора или маленькой спальни.
Вы можете сделать каждое утро приятнее, если будете наносить макияж, делать прическу и одеваться перед этой зеркальной дверцей.
| Ширина: | 49,5 см |
| Высота: | 229,4 см |
| Каркас, высота: | 236,4 см |
| Толщина: | 1,9 см |
| Номер товара: | 300.233.21 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 238 см |
| Ширина: | 54 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 21,15 кг |
| Вес нетто: | 19,92 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат