Особенности «VIKEDAL ВИКЕДАЛЬ дверь, 25x195 см, зеркальное стекло» отмеченные производителем IKЕА:
Дверь можно навесить справа или слева.
Снаружи — зеркало в полный рост, внутри — гладкая светло-серая поверхность, которую легко поддерживать в чистоте.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Зеркальные двери визуально расширяют пространство и делают его легче и светлее. Отличный способ преображения узкого коридора или маленькой спальни.
Вы можете сделать каждое утро приятнее, если будете наносить макияж, делать прическу и одеваться перед этой зеркальной дверцей.
| Ширина: | 24,6 см |
| Высота: | 194,6 см |
| Каркас, высота: | 201,2 см |
| Толщина: | 1,9 см |
| Номер товара: | 403.011.24 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 207 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 9,05 кг |
| Вес нетто: | 8,27 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат