Особенности «STOCKHOLM СТОКГОЛЬМMSUND ХОЛЬМСУНД диван-кровать угловой» заявленные производителем IKЕА:
Козетка с отделением для хранения. Крышка фиксируется в открытом положении, что позволяет легко и безопасно доставать нужные вещи.
Подушки можно расположить таким образом, чтобы обеспечить комфортную глубину дивана и оптимальную поддержку спины.
Козетку можно поставить справа или слева от дивана – комбинацию легко изменить.
Съемный чехол можно стирать.
Диван быстро и легко превращается в комфортную и просторную кровать. Для этого нужно просто убрать подушки спинки и потянуть основание на себя.
Прочный и мягкий на ощупь чехол из хлопка и полиэстера.
Бесплатно 10 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Этот диван легко раскладывается в кровать и превращает гостиную в спальню. Вместительное отделение под сиденьем идеально для хранения постельных принадлежностей.
| Высота, включая подушки спинки: | 96 см |
| Высота спинки: | 66 см |
| Глубина козетки: | 151 см |
| Ширина: | 230 см |
| Глубина: | 90 см |
| Глубина сиденья, козетка: | 120 см |
| Глубина сиденья: | 60 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Ширина кровати: | 140 см |
| Длина кровати: | 204 см |
4 упаковки
| чехол д/углового дивана-кровати HOLMSUND |
| Номер товара: | 203.879.39 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 7,68 кг |
| Вес нетто: | 7,32 кг |
| спинка д/углового дивана-кровати HOLMSUND |
| Номер товара: | 403.156.92 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 207 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 26 см |
| Вес: | 38,80 кг |
| Вес нетто: | 35,34 кг |
| козетка д/углового дивана-кровати HOLMSUND |
| Номер товара: | 503.156.96 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 145 см |
| Ширина: | 73 см |
| Высота: | 39 см |
| Вес: | 44,15 кг |
| Вес нетто: | 40,20 кг |
| угловая секция д/диван-кровати HOLMSUND |
| Номер товара: | 503.157.00 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 139 см |
| Ширина: | 82 см |
| Высота: | 41 см |
| Вес: | 33,20 кг |
| Вес нетто: | 29,28 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат