Особенности «TROLLDOM ТРОЛЛДОМ детское постельное белье, 3 предмета, 60x120 cm» отмеченные производителем IKЕА:
Очень мягкая и комфортная для кожи ребенка ткань изготовлена из смеси хлопка, выращенного с заботой о людях и природе, и вискозы — отличное решение для полноценного сна.
Вашему ребенку будет уютно и сухо в течение всей ночи, так как ткань из хлопка и вискозы обеспечивает эффективное испарение влаги, что способствует поддержанию в постели ровной температуры и комфортного микроклимата.
Благодаря застежке-молнии одеяло не выбивается из пододеяльника.
На молниях наших детских товаров нет «язычков», поэтому они безопасны для малышей, а дети постарше могут легко открыть такую молнию самостоятельно.
Натяжная простыня на резинке позволит быстро и аккуратно застелить постель.
Прочную натяжную простыню легко содержать в чистоте: ее можно стирать при температуре 60 °C. Ее даже не нужно гладить, т. к. когда вы наденете ее на матрас, ткань расправится.
Готовите детскую кроватку для новорожденного? Пододеяльник и наволочка с орнаментом в виде симпатичных лесных зверушек изготовлены из мягкой смесовой ткани из хлопка и вискозы. Такое постельное белье также может служить отличным подарком.
| Длина кровати: | 120 см |
| Ширина кровати: | 60 см |
| Длина наволочки: | 55 см |
| Ширина наволочки: | 35 см |
| Длина пододеяльника: | 125 см |
| Ширина пододеяльника: | 110 см |
| Длина простыни: | 120 см |
| Ширина простыни: | 60 см |
| Количество нитей: | 152 Дюйм² |
| Номер товара: | 905.151.32 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,79 кг |
| Вес нетто: | 0,62 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на TROLLDOM ТРОЛЛДОМ ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат