Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван, Sporda естественный» заявленные производителем IKЕА:
Чехол изготовлен из ткани Спорда из смеси хлопка, полиэстера и льна. Эта прочная ткань с выразительной фактурой и двухцветным меланжевым эффектом.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол — отличный способ продлить службу любимого дивана и освежить интерьер, например к празднику или просто по сезону. Кроме того, использование обновленных старых вещей — это очень экологично!
3 упаковки
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 605.008.15 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,81 кг |
| Вес нетто: | 0,70 кг |
| чехол д/2-местной секции GRÖNLID |
| Номер товара: | 605.011.03 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 4,12 кг |
| Вес нетто: | 3,72 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат