Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван, Ljungen светло-зеленый» заявленные производителем IKЕА:
Льюнген — прочный чехол из полиэстерной ткани с мягкой бархатистой поверхностью и легким блеском.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол — отличный способ продлить службу любимого дивана и освежить интерьер, например к празднику или просто по сезону. Кроме того, использование обновленных старых вещей — это очень экологично!
3 упаковки
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 005.008.04 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,92 кг |
| Вес нетто: | 0,79 кг |
| чехол д/2-местной секции GRÖNLID |
| Номер товара: | 505.010.90 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 4,10 кг |
| Вес нетто: | 3,65 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, продукт подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на изделие ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат