Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван-кровать, Sporda темно-серый» отмеченные производителем IKЕА:
Чехол изготовлен из ткани Спорда из смеси хлопка, полиэстера и льна. Эта прочная ткань с выразительной фактурой и двухцветным меланжевым эффектом.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол продлит срок службы вашего любимого дивана-кровати и освежит интерьер к началу сезона или особому случаю. Обновляя интерьер и используя вещи повторно, вы проявляете заботу о планете!
3 упаковки
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 305.008.12 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 5 см |
| Вес: | 0,81 кг |
| Вес нетто: | 0,70 кг |
| чехол для 2-местного дивана-кровати GRÖNLID |
| Номер товара: | 505.011.89 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 4,77 кг |
| Вес нетто: | 4,39 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на товар ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат