Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван-кровать, Ljungen светло-красный» заявленные производителем IKЕА:
Льюнген — прочный чехол из полиэстерной ткани с мягкой бархатистой поверхностью и легким блеском.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол продлит срок службы вашего любимого дивана-кровати и освежит интерьер к началу сезона или особому случаю. Обновляя интерьер и используя вещи повторно, вы проявляете заботу о планете!
3 упаковки
| чехол для 2-местного дивана-кровати GRÖNLID |
| Номер товара: | 205.011.81 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 10 см |
| Вес: | 4,00 кг |
| Вес нетто: | 3,59 кг |
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 705.008.05 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,75 кг |
| Вес нетто: | 0,62 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии действует на изделие ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат