Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван-кровать, Inseros белый» отмеченные производителем IKЕА:
Чехол изготовлен из хлопковой ткани Инсерос с полотняным переплетением и гладкой фактурой.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол продлит срок службы вашего любимого дивана-кровати и освежит интерьер к началу сезона или особому случаю. Обновляя интерьер и используя вещи повторно, вы проявляете заботу о планете!
3 упаковки
| чехол для 2-местного дивана-кровати GRÖNLID |
| Номер товара: | 005.011.77 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 5,20 кг |
| Вес нетто: | 4,85 кг |
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 205.007.99 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии распространяется на GRÖNLID ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат