Особенности «GRÖNLID чехол на 2-местный диван, Inseros белый» заявленные производителем IKЕА:
Чехол изготовлен из хлопковой ткани Инсерос с полотняным переплетением и гладкой фактурой.
Съемный чехол можно стирать в машине.
Новый чехол — отличный способ продлить службу любимого дивана и освежить интерьер, например к празднику или просто по сезону. Кроме того, использование обновленных старых вещей — это очень экологично!
3 упаковки
| чехол д/2-местной секции GRÖNLID |
| Номер товара: | 105.010.87 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 57 см |
| Ширина: | 38 см |
| Высота: | 9 см |
| Вес: | 4,50 кг |
| Вес нетто: | 4,05 кг |
| чехол д/подлокотника GRÖNLID |
| Номер товара: | 205.007.99 |
| Упаковки: | 2 |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 4 см |
| Вес: | 0,87 кг |
| Вес нетто: | 0,80 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на GRÖNLID ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат