Особенности «LEIRVIK ЛЕЙРВИК боковины кровати, 200 см, белый» отмеченные производителем IKЕА:
Мы спросили наших покупателей, что они думают о каркасе кровати ЛЕЙРВИК, и использовали полученные отзывы для улучшения его конструкции.
В обновленном дизайне каркас кровати стал еще лучше. Помимо прочего, новые крепления облегчили сборку кровати — и сделали ее более устойчивой и бесшумной во время сна.
Легкий воздушный дизайн в сочетании с прочным металлическим каркасом выдержат испытание временем.
Благодаря высокому изголовью в кровати удобно сидеть. Просто положите под спину подушки и наслаждайтесь чтением или просмотром любимого фильма.
Высокое изножье предотвратит падение постельных принадлежностей на пол.
Выберите максимально удобный матрас. Благодаря высокому изголовью и изножью для кровати подходят матрасы разной высоты.
Под кроватью можно разместить ящики — отличное решение для хранения подушек и одеял.
Пространство под кроватью можно без труда почистить пылесосом.
На романтическую натуру изящные белые завитки стального изголовья произведут неизгладимое впечатление. Оформите кровать красивым текстилем и подушками — и наслаждайтесь сказочными снами.
| Длина: | 201 см |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 14 см |
| Длина матраса: | 200 см |
| Номер товара: | 902.629.93 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 202 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 10,56 кг |
| Вес нетто: | 10,42 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на LEIRVIK ЛЕЙРВИК ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат