Особенности «HIMLEÅN ХИМЛЕОН банное полотенце, 70x140 см, темно-синий, меланж» отмеченные производителем IKЕА:
Мягкое махровое полотенце средней толщины прекрасно впитывает влагу (плотность 500 г/м²).
Мягкое полотенце из хорошо впитывающего хлопка.
Это теплое уютное полотенце порадует вам ощущением комфорта. Переходы цвета меланжевой пряжи подчеркивают мягкость материала. Полотенце отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
| Вес.: | 500 гр/м² |
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 70 см |
| Площадь: | 0,98 м² |
| Номер товара: | 104.429.03 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 0,51 кг |
| Вес нетто: | 0,51 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, товар подлежит гарантийному возврату.
Условия возврата по гарантии действует на HIMLEÅN ХИМЛЕОН ТОЛЬКО при надлежащем уходе. Подробнее Гарантии и возврат