Особенности «SOLLERÖN СОЛЛЕРОН 4-местный комплект садовой мебели» заявленные производителем IKЕА:
Комбинируя разные секции, вы можете создать диван, по форме и размеру идеально соответствующий вашим потребностям.
Практичное отделение для хранения под сиденьем.
Расцветка чехла на подушку сохранит свежесть надолго, так как ткань устойчива к выцветанию.
Водоотталкивающий чехол — просто стряхните дождевые капли с подушки.
Чехол можно снять и постирать в стиральной машине.
Дополните диван декоративными подушками, чтобы придать ему более выразительный и индивидуальный облик.
Модульные секции СОЛЛЕРОН отлично подойдут для организации места для отдыха и уютных ужинов на улице. Жизнь может быть беззаботной. Пластиковый ротанг не требует особого ухода, а подушки устойчивы к выцветанию и воздействию влаги.
24 упаковки
| внутренняя подушка д/подушки спинки DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 103.918.33 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 15 см |
| Вес: | 1,12 кг |
| Вес нетто: | 1,07 кг |
| внутренн подушка д/подушки сиденья DUVHOLMEN |
| Номер товара: | 503.918.50 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 64 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 7 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Вес нетто: | 1,59 кг |
| чехол на подушку спинки FRÖSÖN |
| Номер товара: | 003.917.15 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Вес нетто: | 0,32 кг |
| чехол для подушки на сиденье FRÖSÖN |
| Номер товара: | 403.917.18 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 27 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 0,46 кг |
| Вес нетто: | 0,46 кг |
| подлокотник для садовой мебели SOLLERÖN |
| Номер товара: | 604.245.86 |
| Упаковки: | 3 |
| Длина: | 84 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес: | 11,15 кг |
| Вес нетто: | 9,51 кг |
| 1-местная секция, садовая SOLLERÖN |
| Номер товара: | 504.245.96 |
| Упаковки: | 4 |
| Длина: | 74 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 24 см |
| Вес: | 15,09 кг |
| Вес нетто: | 13,45 кг |
| садовый столик SOLLERÖN |
| Номер товара: | 404.245.92 |
| Упаковки: | 1 |
| Длина: | 94 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 13 см |
| Вес: | 16,25 кг |
| Вес нетто: | 14,41 кг |
При полном или частичном расхождении с заявленными особенностями, изделие подлежит гарантийному обмену.
Условия возврата по гарантии распространяется на SOLLERÖN СОЛЛЕРОН ТОЛЬКО при надлежащем использовании. Подробнее Гарантии и возврат